MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah DPRD Terpilih Didesak Perjuangkan Perda Manokwari Kota Injil http://majalahselangkah.com/content/-dprd-terpilih-didesak-perjuangkan-perda-manokwari-kota-injil Mon, 1 Sep 2014 19:18:00 -0500 Mubes Imasepa: Kini Saatnya Mahasiswa Papua Bersatu http://majalahselangkah.com/content/mubes-imasepa-kini-saatnya-mahasiswa-papua-bersatu Mon, 1 Sep 2014 19:02:00 -0500 Dompet Dhuafa Resmikan Layanan Kesehatan Cuma-Cuma di Papua http://majalahselangkah.com/content/dompet-dhuafa-resmikan-layanan-kesehatan-cuma-cuma-di-papua Mon, 1 Sep 2014 18:56:00 -0500 KPU Paniai Kembali Diminta Jangan Alihkan Suara http://majalahselangkah.com/content/-kpu-paniai-kembali-diminta-jangan-alihkan-suara Mon, 1 Sep 2014 18:46:00 -0500 Pekan Kelambu, Dinkes Dogiyai Fokus 5 Puskesmas http://majalahselangkah.com/content/-pekan-kelambu-dinkes-dogiyai-fokus-5-puskesmas Mon, 1 Sep 2014 9:12:00 -0500 Ini Cita-cita dari Gadis-gadis Papua untuk Masa Depan Sepakbola di Indonesia http://majalahselangkah.com/content/-ini-cita-cita-dari-gadis-gadis-papua-untuk-masa-depan-sepakbola-di-indonesia Mon, 1 Sep 2014 9:04:00 -0500 KNPB: Penculikan dan Pembunuhan Martinus Yohame adalah Kejahatan Negara http://majalahselangkah.com/content/knpb-penculikan-dan-pembunuhan-martinus-yohame-adalah-kejahatan-negara Sun, 31 Aug 2014 16:53:00 -0500 Bermain Imbang, Persipani Gagal Meraih Poin Penuh http://majalahselangkah.com/content/bermain-imbang-persipani-gagal-meraih-poin-penuh Sat, 30 Aug 2014 23:58:00 -0500 Guru Kontrak di Kota Jayapura Keluhkan Honor http://majalahselangkah.com/content/guru-kontrak-di-kota-jayapura-keluhkan-honor Sat, 30 Aug 2014 20:37:00 -0500 Pemberkasan Ditunda, Perwakilan CPNS Fakfak Temui Wakil Bupati http://majalahselangkah.com/content/pemberkasan-ditunda-perwakilan-cpns-temui-wakil-bupati Sat, 30 Aug 2014 14:00:00 -0500