MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah HUT KNPB ke-VI di Papua: 3 Ditembak, 25 Ditangkap, Ini Sikap KNPB Pusat http://majalahselangkah.com/content/hut-knpb-ke-vi-di-papua-3-ditembak-25-ditangkap-ini-sikap-kpnb-pusat Sat, 22 Nov 2014 16:31:00 -0600 Piala AFF 2014: Boaz dan Manahati Siap Bermain Lawan Vietnam http://majalahselangkah.com/content/-piala-aff-2014-boaz-dan-manahati-siap-bermain-lawan-vietnam Fri, 21 Nov 2014 23:18:00 -0600 Ini Hasil Mubes Miras dan HIV/AIDS Wilayah Adat Mee-Pago http://majalahselangkah.com/content/-ini-hasil-mubes-miras-dan-hiv-wilayah-adat-mee-pago Fri, 21 Nov 2014 22:06:00 -0600 Dewan Adat Papua Bisa Menginisiasi Pembentukan Parpol Lokal http://majalahselangkah.com/content/-dewan-adat-papua-bisa-menginisiasi-pembentukan-parpol-lokal Fri, 21 Nov 2014 22:00:00 -0600 Indonesia Gagal Indonesia-kan Orang Papua http://majalahselangkah.com/content/-indonesia-gagal-indonesia-kan-orang-papua Fri, 21 Nov 2014 21:45:00 -0600 'Yotefa Berdarah': Polisi Menutup Mata Terhadap Tindakan Kekerasan Atas Orang Asli Papua http://majalahselangkah.com/content/-yotefa-berdarah-polisi-menutup-mata-terhadap-tindakan-kekerasan-atas-orang-asli-papua Fri, 21 Nov 2014 21:33:00 -0600 Generasi Muda Meuwodide Diharapkan Mulai Terjun ke Dunia Usaha http://majalahselangkah.com/content/generasi-muda-meuwodide-diharapkan-mulai-terjun-ke-dunia-usaha Fri, 21 Nov 2014 15:27:00 -0600 Kantor Bapedalda Paniai Dilahap 'Si Jago Merah' http://majalahselangkah.com/content/-kantor-bapedalda-paniai-dilahap-si-jago-merah- Fri, 21 Nov 2014 13:31:00 -0600 Sikap Mahasiswa Uncen Terhadap Transmigrasi dan Penambahan DOB http://majalahselangkah.com/content/sikap-mahasiswa-uncen-terhadap-transmigrasi-dan-penambahan-dob Fri, 21 Nov 2014 12:57:00 -0600 Sebulan, Pendidap HIV/AIDS di Dogiyai Tercatat 40 orang Positif http://majalahselangkah.com/content/sebulan-pendidap-hiv-aids-di-dogiyai-tercatat-40-orang-positif Fri, 21 Nov 2014 12:38:00 -0600