MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah Lia dan Cinta http://majalahselangkah.com/content/-lia-dan-cinta Thu, 28 Aug 2014 18:48:00 -0500 Pendaftaran CPNS Sistem Online Tak Tepat untuk Papua http://majalahselangkah.com/content/-pendaftaran-cpns-sistem-online-tak-tepat-untuk-papua Thu, 28 Aug 2014 18:13:00 -0500 Juru Bicara TPN/OPM Tolak Permintaan Maaf dari SBY untuk Rakyat Papua http://majalahselangkah.com/content/-juru-bicara-tpn-opm-tolak-permintaan-maaf-dari-sby-untuk-rakyat-papua Thu, 28 Aug 2014 17:58:00 -0500 Persipura Tantang Al Qadsia SC di Semifinal AFC Cup 2014 http://majalahselangkah.com/content/persipura-tantang-al-qadsia-sc-di-semifinal-afc-cup-2014 Wed, 27 Aug 2014 20:55:00 -0500 Pahlawan "Imago Dei" http://majalahselangkah.com/content/pahlawan-imago-dei- Tue, 26 Aug 2014 23:19:00 -0500 Gunakan Pesawat Terbaru, TNI Latihan di Papua http://majalahselangkah.com/content/-gunakan-pesawat-terbaru-tni-latihan-di-papua Tue, 26 Aug 2014 20:22:00 -0500 Aktivis Australia Desak Pembebasan 2 Jurnalis Prancis http://majalahselangkah.com/content/-aktivis-australia-desak-pembebasan-2-jurnalis-prancis Tue, 26 Aug 2014 19:48:00 -0500 Juru Bicara DLP Australia: Penangkapan 2 Wartawan Prancis di Papua Barat Tidak Dapat Diterima http://majalahselangkah.com/content/-juru-bicara-dlp-australia-penangkapan-2-wartawan-prancis-di-papua-barat-tidak-dapat-diterima Tue, 26 Aug 2014 19:09:00 -0500 10 Tahun SBY HAM Tidak Bermakna, Pelajaran Penting untuk Jokowi http://majalahselangkah.com/content/-10-tahun-sby-ham-tidak-bermakna-pelajaran-penting-untuk-jokowi Tue, 26 Aug 2014 16:39:00 -0500 IFJ Desak Pemerintah Indonesia Segera Bebaskan 2 Wartawan Perancis http://majalahselangkah.com/content/-ifj-desak-pemerintah-indonesia-segera-bebaskan-2-wartawan-perancis Tue, 26 Aug 2014 16:22:00 -0500