MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah Peneliti Capai Terobosan Pengobatan TB http://majalahselangkah.com/content/-peneliti-capai-terobosan-pengobatan-tb Thu, 24 Jul 2014 22:56:00 -0500 Tidak Boleh Ada Dualisme dalam Internal DPD KNPI Papua http://majalahselangkah.com/content/-tidak-boleh-ada-dualisme-dalam-internal-dpd-knpi-papua Thu, 24 Jul 2014 22:20:00 -0500 KNPB Media Rakyat Sipil Berkedudukan di Kota, Tidak Punya Markas di Hutan http://majalahselangkah.com/content/-knpb-media-rakyat-sipil-berkedudukan-di-kota-tidak-punya-markas-di-hutan Thu, 24 Jul 2014 22:07:00 -0500 Aku Papua http://majalahselangkah.com/content/-aku-papua Thu, 24 Jul 2014 21:25:00 -0500 Genosida Etnik (Etnosida) http://majalahselangkah.com/content/-genosida-etnik-etnosida- Thu, 24 Jul 2014 21:07:00 -0500 Polres Mimika Bebaskan Aktivis KNPB Mimika, Lison Tabuni: Bersatu untuk Rebut Kedaulatan http://majalahselangkah.com/content/-polres-mimika-bebaskan-aktivis-knpb-mimika-lison-tabuni-bersatu-untuk-rebut-kedaulatan Wed, 23 Jul 2014 23:01:00 -0500 Andi Tagihuma: Penulis Sastra Papua Mulai Bangkit http://majalahselangkah.com/content/-andi-tagihuma-penulis-sastra-papua-mulai-bangkit Wed, 23 Jul 2014 22:19:00 -0500 Keluarga Korban Alm. Simon Sokoy Minta Keadilan dalam Proses Hukum http://majalahselangkah.com/content/-keluarga-korban-alm-simon-sokoy-minta-keadilan-dalam-proses-hukum Wed, 23 Jul 2014 21:42:00 -0500 MK Putuskan Calon Gubernur Papua Minimal Sarjana http://majalahselangkah.com/content/-mk-putuskan-calon-gubernur-papua-minimal-sarjana Wed, 23 Jul 2014 20:24:00 -0500 Frenny Anouw Klaim Sudah Kantongi Rekomendasi DPP PPP untuk Menjadi DPRP Papua http://majalahselangkah.com/content/-frenny-anouw-klaim-sudah-kantongi-rekomendasi-dpp-ppp-untuk-menjadi-dprp-papua Wed, 23 Jul 2014 20:12:00 -0500