MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah KNPB: Papua Barat Bagian yang Tak Terpisahkan dari Komunitas Pasifik http://majalahselangkah.com/content/-knpb-papua-barat-bagian-yang-tak-terpisahkan-dari-komunitas-pasifik Tue, 1 Sep 2015 17:38:00 +0000 Diprediksi, 2040 Orang Asli Papua Akan Punah di Tanah Air Sendiri http://majalahselangkah.com/content/-diprediksi-2040-orang-asli-papua-akan-punah-di-tanah-air-sendiri Tue, 1 Sep 2015 2:23:00 +0000 Seakan Pancasila Tak Berlaku di Papua http://majalahselangkah.com/content/seakan-pancasila-tak-berlaku-di-papua Mon, 31 Aug 2015 19:19:00 +0000 Pimpinan Gereja-gereja Pasifik Mengutuk Penembakan di Timika, Papua http://majalahselangkah.com/content/-pimpinan-gereja-pasifik-mengutuk-penembakan-di-timika-papua Mon, 31 Aug 2015 16:16:00 +0000 Aparat Keamanan di Papua Diminta Mampu Jalankan Peran Sebenarnya http://majalahselangkah.com/content/-aparat-keamanan-di-papua-diminta-mampu-jalankan-peran-sebenarnya Mon, 31 Aug 2015 15:30:00 +0000 Manajemen Persipura Tak Keluarkan Surat Bagi Pemainnya Gabung Klub Lain http://majalahselangkah.com/content/-manajemen-persipura-tak-keluarkan-surat-bagi-pemainnya-gabung-klub-lain Mon, 31 Aug 2015 15:22:00 +0000 Ketua DAP Mee-Pago: TNI Indentik Jahat, Kasar dan Pelaku Kekerasan di Papua http://majalahselangkah.com/content/-ketua-dap-mee-pago-tni-indentik-jahat-kasar-dan-pelaku-kekerasan-di-papua Mon, 31 Aug 2015 10:54:00 +0000 Laurenzus: Biarkan Keluarga Harus Bicara http://majalahselangkah.com/content/laurenzus-biarkan-keluarga-harus-bicara Mon, 31 Aug 2015 10:00:00 +0000 Hindari Konfilk, Panwaslu di Yahukimo Diminta Netral http://majalahselangkah.com/content/hindari-konfilk-panwaslu-di-yahukimo-diminta-depankan-netralisasi Mon, 31 Aug 2015 9:30:00 +0000 Koperapoka Berdarah: TNI Tembak Mati 2 Orang Papua http://majalahselangkah.com/content/koperapoka-berdarah-tni-tembak-mati-2-orang-papua Sun, 30 Aug 2015 16:38:00 +0000