MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah Markus Orboseray: Berlayarlah Dengan Layar Sendiri http://majalahselangkah.com/content/markus-orboseray-berlayarlah-dengan-layar-sendiri Tue, 28 Jul 2015 16:26:00 +0000 Pasca Drama Tolikara http://majalahselangkah.com/content/-pasca-drama-tolikara Tue, 28 Jul 2015 15:51:00 +0000 Kapolda Sulut: Pembacokan Almarhum Nius Lokobal adalah Kasus Kriminal http://majalahselangkah.com/content/-kapolda-sulut-pembacokan-almarhum-nius-lokobal-adalah-kasus-kriminal Tue, 28 Jul 2015 15:40:00 +0000 Gempa 7,2 SR Guncang Mamberamo Raya http://majalahselangkah.com/content/gempa-7-2-sr-guncang-mamberamo-raya-papua Tue, 28 Jul 2015 14:38:00 +0000 372 Mahasiswa Paniai di Jayapura Terima Dana Studi Akhir http://majalahselangkah.com/content/372-mahasiswa-paniai-di-jayapura-terima-dana-studi-akhir Mon, 27 Jul 2015 18:11:00 +0000 Kabid P2MK: Pemda Dogiyai Tak Peduli Penyakit HIV/AIDS http://majalahselangkah.com/content/kabid-p2mk-pemda-dogiyai-tak-peduli-penyakit-hiv-aids Mon, 27 Jul 2015 16:58:00 +0000 Kabel Optik Telkom SMPCS Putus di Perairan Sarmi Akibat Gempa Bumi http://majalahselangkah.com/content/-kabel-optik-telkom-smpcs-putus-di-perairan-sarmi-akibat-gempa-bumi Mon, 27 Jul 2015 16:33:00 +0000 Komisi II DPR Akan ke Papua Lihat Persiapan Pilkada Serentak http://majalahselangkah.com/content/komisi-ii-dpr-akan-ke-papua-lihat-persiapan-pilkada-serentak Mon, 27 Jul 2015 16:25:00 +0000 Gubernur Papua Membuka Jambore Daerah Ke-V Papua http://majalahselangkah.com/content/gubernur-papua-membuka-jambore-daerah-ke-v-papua Mon, 27 Jul 2015 16:06:00 +0000 Lagi, Mahasiswa Papua Dibunuh di Manado http://majalahselangkah.com/content/-lagi-mahasiswa-papua-dibunuh-di-manado Mon, 27 Jul 2015 15:41:00 +0000