MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah Penerjemah Alkitab Bahasa Indonesia ke Bahasa Lanny Tutup Usia http://majalahselangkah.com/content/penerjemah-alkitab-bahasa-indonesia-ke-bahasa-lanny-tutup-usia Fri, 27 Feb 2015 23:59:00 -0600 Kapolres Manokwari Didesak Tindak Tegas Oknum "Pedagang BBM" http://majalahselangkah.com/content/-kapolres-manokwari-didesak-tindak-tegas-oknum-pedagang-bbm- Fri, 27 Feb 2015 19:14:00 -0600 Mahasiswa Uncen Minta Cita Citata Diproses Hukum http://majalahselangkah.com/content/-mahasiswa-uncen-minta-cita-citata-diproses-hukum Fri, 27 Feb 2015 18:44:00 -0600 Kepala BKPM Beberkan 10 Proyek yang Terhambat di Papua dan Papua Barat http://majalahselangkah.com/content/kepala-bkpm-beberkan-10-proyek-yang-terhambat-di-papua-dan-papua-barat Fri, 27 Feb 2015 18:26:00 -0600 KNPB dan PRD Gelar Ibadah "Ucapan Terima Kasih untuk Rakyat Fiji dan Afrika Selatan" http://majalahselangkah.com/content/-knpb-dan-prd-gelar-ibadah-ucapan-terima-kasih-untuk-rakyat-fiji-dan-afrika-selatan- Fri, 27 Feb 2015 17:37:00 -0600 Kasus Paniai Berdarah, KSAD: Silahkan Tanya ke Polisi http://majalahselangkah.com/content/-kasus-paniai-berdarah-ksad-silahkan-tanya-ke-polisi Fri, 27 Feb 2015 16:57:00 -0600 Maret, Komnas HAM Bawa Kasus Paniai ke Paripurna http://majalahselangkah.com/content/-maret-komnas-ham-bawa-kasus-paniai-ke-paripurna Fri, 27 Feb 2015 16:24:00 -0600 PapuaItuKita Tuntut Komnas HAM Buka Kembali Kasus Biak Berdarah 6 Juli 1998 http://majalahselangkah.com/content/papuaitukita-tuntut-komnas-ham-buka-kembali-kasus-biak-berdarah-6-juli-1998 Thu, 26 Feb 2015 23:29:00 -0600 MIWF 2015: Penulis Indonesia Timur Berpeluang Jadi Penulis Undangan Khusus http://majalahselangkah.com/content/miwf-2015-buka-peluang-jadi-penulis-undangan-khusus-penulis-indonesia-timur Thu, 26 Feb 2015 14:59:00 -0600 Ini 8 Antivirus Terbaik Rekomendasi Microsoft Windows http://majalahselangkah.com/content/ini-8-antivirus-terbaik-rekomendasi-microsoft-windows Thu, 26 Feb 2015 13:49:00 -0600