MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah Mahasiswa Papua Demo Damai di Kantor Gubernur Sulut, Ini Tuntutan Mereka dan Jawaban Gubernur http://majalahselangkah.com/content/-mahasiswa-papua-demo-damai-di-kantor-gubernur-sulut-ini-tuntutan-mereka-dan-jawaban-gubernur Wed, 22 Oct 2014 13:22:00 -0500 Manusia-Manusia Serakah Kuasai Dunia http://majalahselangkah.com/content/manusia-manusia-serakah-kuasai-dunia Wed, 22 Oct 2014 11:13:00 -0500 Sidang Perdana Digelar, 2 Jurnalis Perancis Diancam Pidana 5 Tahun Penjara http://majalahselangkah.com/content/-sidang-perdana-digelar-2-jurnalis-perancis-diancam-pidana-5-tahun-penjara Mon, 20 Oct 2014 21:10:00 -0500 Stigma Bodoh Mesti Dijadikan Mitos http://majalahselangkah.com/content/-stigma-bodoh-mesti-dijadikan-mitos Mon, 20 Oct 2014 20:24:00 -0500 Pemberitahuan Penutupan Pendaftaran CPNS/ASN http://majalahselangkah.com/content/-pemberitahuan-penutupan-pendaftaran-cpns-asn Mon, 20 Oct 2014 20:13:00 -0500 Bupati Minahasa Ingatkan Mahasiswa Papua dan Warga Ambil Hikmah dari Bentrok Maut http://majalahselangkah.com/content/-bupati-minahasa-ingatkan-mahasiswa-papua-dan-warga-ambil-hikmah-dari-bentrok-maut Mon, 20 Oct 2014 19:55:00 -0500 Pemkab Paniai Gelar Sejumlah Lomba Sambut HUT ke-18 http://majalahselangkah.com/content/-pemkab-paniai-gelar-sejumlah-lomba-sambut-hut-ke-18 Mon, 20 Oct 2014 19:44:00 -0500 Tondano Kondusif Pasca Bentrok Maut, DAP Meepago: Kenapa Harus Hilangkan Nyawa http://majalahselangkah.com/content/-tondano-kondusif-pasca-bentrok-maut-dap-meepago-kenapa-harus-hilangkan-nyawa Mon, 20 Oct 2014 19:32:00 -0500 Bupati Paniai Minta SKPD Jabarkan RENSTRA Sesuai RPJMD http://majalahselangkah.com/content/bupati-paniai-minta-skpd-jabarkan-renstra-sesuai-rpjmd Mon, 20 Oct 2014 19:06:00 -0500 Persipura Akan Menjamu Arema Indonesia di Stadion Mandala http://majalahselangkah.com/content/-persipura-akan-menjamu-arema-indonesia-di-stadion-mandala Mon, 20 Oct 2014 16:20:00 -0500