MajalahSelangkah.com Majalah Selangkah Kau yang Perkasa! http://majalahselangkah.com/content/kau-yang-perkasa- Tue, 27 Jan 2015 12:05:00 -0600 Mahasiswa Dogiyai se-Jawa dan Bali Gelar Pelatihan Pupuk Organik Berbasis 3 R http://majalahselangkah.com/content/mahasiswa-dogiyai-se-jawa-dan-bali-gelar-pelatihan-buat-pupuk-organik-berbasis-3-r Mon, 26 Jan 2015 23:59:00 -0600 Melawan Lupa Jelang HUT PI Ke 160 di Tanah Papua http://majalahselangkah.com/content/-melawan-lupa-jelang-hut-pi-ke-160-di-tanah-papua Mon, 26 Jan 2015 21:30:00 -0600 11 Januari 2015, Truk Jatuh 9 Tewas di Jayapura: Kini Sopir Jadi Tersangka http://majalahselangkah.com/content/-11-januari-2015-truk-jatuh-9-tewas-di-jayapura-kini-sopir-jadi-tersangka Mon, 26 Jan 2015 21:04:00 -0600 Rapor Merah Jokowi Soal Papua http://majalahselangkah.com/content/-rapor-merah-jokowi-soal-papua Mon, 26 Jan 2015 12:34:00 -0600 Ribuan Kerangka Tentara Jepang di Papua Akan Dipulangkan http://majalahselangkah.com/content/ribuan-kerangka-tentara-jepang-di-papua-akan-dipulangkan Mon, 26 Jan 2015 12:16:00 -0600 Asrama Mahasiswa Yahukimo Terima Penghuni Angkatan Pertama http://majalahselangkah.com/content/-asrama-mahasiswa-yahukimo-terima-penghuni-angkatan-pertama Mon, 26 Jan 2015 12:01:00 -0600 KM Perubahan http://majalahselangkah.com/content/km-perubahan Mon, 26 Jan 2015 10:46:00 -0600 PT FI Siapkan Rp187,76 T untuk Tambang Bawah Tanah di Papua http://majalahselangkah.com/content/pt-fi-siapkan-rp187-76-t-untuk-tambang-bawah-tanah-di-papua Sun, 25 Jan 2015 9:40:00 -0600 Komisi Kepresidenan Papua http://majalahselangkah.com/content/komisi-kepresidenan-papua Sun, 25 Jan 2015 9:29:00 -0600